19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

подготовка

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

«Русская классика»

17 февраля в Красноярске пройдет матч регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом.

Высшая хоккейная лига получила поддержку правительства Красноярского края в проведении в Красноярске матча регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом. Во встрече, которая получила название «Русская классика», 17 февраля 2012 года на одном из городских стадионов сойдутся красноярский «Сокол» и ярославский «Локомотив».

Это историческое событие пройдет в рамках празднования 65-летия Отечественного хоккея, сорокалетней годовщины Суперсерии сборных СССР и Канады, а также станет благотворительным. Доход от продажи билетов будет перечислен в фонд помощи семьям погибших 7 сентября хоккеистов и тренерско-административного состава «Локомотива».

***

Высшая хоккейная лига объявляет конкурс на создание логотипа «Русской классики», победитель которого будет приглашен в Красноярск и станет почетным гостем мероприятия.

На эмблеме обязательно должны присутствовать: наименование матча (Русская классика), логотип лиги, название города, год проведения встречи. Все работы с пометкой «логотип для «Русской классики» просьба присылать до 15 декабря на электронный адрес n.karpovich@khl.ru