12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1-й перерыв

0:1

НФТ

П1
3
X
3.45
П2
2.05
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Борис Миронов: матч был до первой ошибки, мы ее допустили

Главный тренер «Звезды» Борис Миронов после поражения в гостях от «Сарыарки» (1:2) на пресс-конференции подвел итоги встречи:

- У меня претензий к своей команде нет совершенно. Они выходят, в каждой игре выкладываются, стараются. Сегодня был хороший матч, где-то похожий на серию плей-офф, до первой ошибки. Мы ее допустили, удалились. Соперник реализовал большинство, проиграли в итоге. Есть над чем работать. Да, команда у нас молодая, где-то не хватает опыта, где-то мастерства, хладнокровия. Но это все приходит со временем, через такие игры. Проигрывать тоже надо уметь и из этого черпать что-то хорошее, что-то плохое. Проанализируем игру, будем готовиться дальше. Это не конец света, поэтому работаем дальше. 

- Из Казахстана удается вам увезти всего одно очко. Что скажете о казахстанском хоккее, о двух командах -  «Торпедо» и «Сарыарка»?

- Очень хорошие команды, что «Торпедо», что «Сарыарка», поэтому  мы играли с хорошим, сильным противником. Не говоря уже о том, что «Торпедо» в прошлом сезоне выиграло «регулярку», поэтому ребята молодцы, старались и выкладывались полностью. Ну, где-то удача была на стороне соперника. Есть над чем работать, много работы, будем работать дальше. 

- Первый период был такой, боевой, были ли установки со стороны тренерского штаба, где-то цеплять соперника?

- Нет. Никаких специальных установок не было. Ребята вышли заряженные с первой смены, где-то может быть, эмоции перехлестывали, поэтому удаления у нас и у соперника. Повторюсь, эмоции. Но ничего опасного, ничего вредного, без травм самое главное. Во втором периоде уже успокоились, а в третьем играли до первой ошибки. Кто первый забьет, тот и выиграет. 

Пресс-служба ХК «Сарыарка»