19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Денис Синягин: я был рад, что такая команда, как «Южный Урал», заинтересована во мне, и почти сразу согласился

Еще одним новобранцем «Южного Урала» стал 24-летний вратарь Денис Синягин, который предыдущие три сезона выступал за воскресенский «Химик». 

Денис - воспитанник московской школы хоккея. За свою игровую карьеру защищал цвета клубов: «Созвездие» (Москва), «Русь» (Москва), ЦСКА (Москва), «Красная Армия» (Москва), «МХК Динамо» (Санкт-Петербург), «Химик» (Воскресенск), «Спартак» (Москва). 

- Тренировки закончились где-то в апреле, затем я поехал отдыхать со своей девушкой. В июне мы поженились, - рассказал Денис. – Затем я съездил в тренировочный лагерь в Чехию. Там вместе с другими хоккеистами мы тренировались в двухразовом режиме - земля, лед. Там был тренер по физподготовке и тренер вратарей. 

- Как тебе поступило предложение от «Южного Урала»? 

- Я в тот момент находился дома. Мне написал агент, что есть предложение. Я знал команду Орска по нескольким сезонам. Команда мне очень нравилась, особенно по прошедшему сезону. Я был удивлён, что «Южный Урал» выбыл в первом круге. Думал, что пройдут дальше. Конечно, был рад, что такая команда заинтересована во мне, и почти сразу согласился.

Пресс-служба ХК «Южный Урал»