19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

2-й период

0:0

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Максим Джиошвили: рад возвращению в «Динамо», попасть в эту атмосферу еще раз и доказать, что и я могу выиграть кубок

Назвать форварда Максима Джиошвили новичком в «Динамо» сложно, ведь почти до середины прошлого сезона он выступал с литерой Д на груди, пока не стал частью обмена между клубами КХЛ. Теперь нападающий вновь вернулся в «Динамо», на этот раз подписав контракт с клубом напрямую. О своем возвращении, ожиданиях от предстоящего сезона и подготовке к нему Максим рассказал в небольшом интервью пресс-службе «Динамо».

- Улыбчивый человек, Макс, добро пожаловать в «Динамо» снова, когда понял, что возвращаешься к нам, как воспринял это все и с каким настроением сегодня поработал?

- Обрадовался конечно, хотел вернуться обратно, хотелось попасть в эту атмосферу ещё раз и доказать, что и я могу выиграть кубок.

- Ты всегда улыбаешься, твой друг Антон Буханко, который делает настроение в раздевалке, к нам присоединится, передавай ему привет, ждёшь?

- Жду, конечно, будут нелегкие сборы, но я знаю, что мы справимся, и все будет хорошо.

- В прошлом году ты был с нами всю предсезонку, действительно все закладывается на первом сборе, чтобы потом хорошо в сезон входить?

- Конечно, вся физическая готовность, ментально ребята перебарывают себя, работают на пределе возможностей, потом в сезоне легче, каждую тренировку будем работать «в полную».

Пресс-служба ХК «Динамо»