19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Игроки «Тороса» вместе с представителями молодежного «Толпара» сыграли двусторонний матч

9 июля ряд хоккеистов нефтекамского «Тороса» отправился в Уфу, где была проведена двусторонняя игра в рамках подготовки к новому сезону «Салавата Юлаева». В столицу поехали в основном молодые хоккеисты, которые постарались своей игрой произвести впечатление на тренерский штаб во главе с Николаем Цулыгиным.

Помимо «торосовского» десанта, в игре принимали участие игроки «Толпара». Все поделились на два состава: «белых» и «зеленых». Первый период полностью остался за командой в белых свитерах 6:1, примечательно, что 4 шайбы в этом игровом отрезке забросил форвард «Тороса» Артем Пименов. Всего в активе Пименова в этом матче 5 голевых попаданий.

Две последующих двадцатиминутки прошли в более равной и упорной борьбе, но все же сильнее выглядели «белые». По итогам трех периодов на табло были зафиксированы цифры 13-4. 10 июля пройдет повторная встреча, по итогам которой тренеры первой команды отберут круг игроков на сборы в Финляндии.

«Белые» - «Зеленые» - 13:4 (6:1, 2:1, 5:2)

«Белые»: Федотов. Петрищев – Цулыгин, Гиматов – Бусаров – Лукин. Елизаров – Рубинчик, Чебыкин – Пименов – Кузьмин. Анохин – Сходцев, Шафеев – Пачин - Дмитриев 

«Зеленые»: Циркуль (Тарасов). Назаревич – Банников, Лаута – Бобылев – Баранов. Абдеев – Ляхов, Афанасьев – Шэн – Ли. Голощапов – Ахияров, Синявский – Сытый – Пустозеров.

Пресс-служба ХК «Торос»