11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Титов: у «СКА-Невы» мобильная команда и нам где-то сегодня силенок не хватило

Главный тренер «Сокола» Александр Титов после домашнего поражения от «СКА-Невы» (1:4, 0-3 в серии) на пресс-конференции заявил:

- Тяжелая игра сегодня была. У соперника хорошая команда, хочу поздравить их с победой. У «СКА-Невы» мобильная команда и нам где-то сегодня силенок не хватило. Упрекнуть кого-то или «бросить камень» в кого-то из игроков я не могу. Все старались, все бились. Есть моменты, в которых надо забивать: у нас, например, в последний момент перед пустыми воротами у нападающего ломается клюшка. Немножко фарта и везения нам не хватает. Огромное спасибо болельщикам за то, что сегодня забили полные трибуны на «Кристалл арене». Завтра мы выйдем и будем сражаться до конца.  

- Почему сегодня не играли сборники, которые выступали на Зимней универсиаде-2019? 

- Две предыдущих игры мы провели в Санкт-Петербурге и у меня не было претензий к кому-либо из игроков. Было бы немного неправильно убирать кого-то из игроков и ставить на их место парней, которые выступали на Универсиаде. В первых матчах серии все парни старались, бились и поэтому мы вышли тем составом, который провел первые матчи в Санкт-Петербурге.  

Пресс-служба ХК «Сокол»