3.43

:

:

«Лада» сыграла двусторонний матч

Хоккеисты «Лады» провели двусторонний матч, победу в котором со счетом 3:1 одержала команда в синей форме под руководством Анатолия Степанова. Командой в белой форме руководил Олег Волков.

Главный тренер тольяттинцев Александр Титов наблюдал за матчем со стороны, время от времени внося коррективы в игру подопечных. За «синих» отличились Владимир Журавлев, Александр Тимирев и Семен Кизимов, единственную шайбу у «белых» забросил Артурс Озолиньш.

К двусторонней игре была привлечена группа игроков из «Ладьи». Игра проходила в формате – два периода по 30 минут «грязного» времени.

«Лада» (С) – «Лада (Б) - 3:1 (1:1, 2:0)