14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Хоккеисты «Ижстали» собрались в Ижевске

Вчера в хоккейном клубе «Ижсталь» состоялась общекомандное собрание, на котором были озвучены требования тренерского штаба и план подготовки к чемпионату. В ближайшие дни хоккеистов ждет углубленное медицинское обследование с обязательной сдачей анализов на коронавирус и на наличие антител.

– Четвертого-пятого июля проведем тестирование, которое позволит определить в каком физическом состоянии находятся мальчишки, - делится планами на межсезонье главный тренер «Ижстали» Константин Полозов. - Это позволит правильно спланировать предсезонную подготовку. С восьмого июля начнем полноценные тренировки. Понятно, коронавирус вносит свои изменения. Тренерский штаб в первую очередь думает о подготовке игроков, но не забывает и о безопасности. В зависимости от ситуации будем корректировать план тренировок, находить оптимальные варианты - больше заниматься на свежем воздухе, ограничивать перемещения.

Если не возникнет каких-либо экстраординарных мер, в первый месяц мы планируем провести сбор дома в Ижевске. Пятого и шестого августа сыграем два товарищеских матча в Перми. С десятого числа нас ждет домашний турнир Тарасова. Затем, если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной, заедем на десятидневный сбор на базу в Чекерил. В конце августа отправимся на турнир в Тюмень, после которого, проанализировав всю предсезонную подготовку, определимся с составом на начало чемпионата.

В настоящее время в команде проходят подготовку тридцать хоккеистов.

Пресс-служба ХК «Ижсталь»