12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Артем Корепанов: набираю физическую форму и стараюсь все вспоминать на льду

Вратарь «Звезды» Артем Корепанов рассказал о возвращении в армейский клуб, восстановлении после травмы и подготовке к новому сезону.

- Прошлый сезон для меня сложился весьма своеобразно. В Тольятти провел несколько игр. Потом произошел обмен в Орск, это южный Урал, Оренбургская область. Там начал играть и получил травму колена. Честно, считаю сезон для себя неудовлетворительным.

После травмы было достаточно тяжело, полгода не выходил на площадку. Сейчас набираю физическую форму и стараюсь все вспоминать на льду. Тренерский штаб с большим пониманием отнесся ко мне и очень здорово помогает восстанавливаться и физически, и психологически.

Из хороших новостей – мое возвращение в ЦСКА. Ребята все знакомые. Атмосфера у нас в раздевалке прекрасная, рабочая. Впереди у нас контрольные игры, посмотрим, кто на что способен. Меня вновь подключают к тренировкам с основной командой. Прежде всего, хочу доказать сам себе, что могу выступать на уровне первой команды. Доказать тренерам через игры в ВХЛ, что я достоин играть на уровне КХЛ.

В основном тренируюсь с Алексеем Александровичем, также Сергей Иванович хорошо меня подтягивает. Они оба отличные профессионалы, и у них есть различия. Получается смешанный стиль. Главное, чтобы был результат. Завтра у нас будет товарищеская игра с «Красной Армией», посмотрим. Надеюсь, выскочу и поймаю все, что смогу (улыбается).

Пресс-служба ЦСКА