03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

3-й период

3:2

ХИМ

П1
1.34
X
3.85
П2
18
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Сергей Карый: с таким соперником как «Торос» нельзя с 0:3 начинать

В Воронеже местный «Буран» уступил нефтекамскому «Торосу» - 2:5. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Мы попали в психологическую яму - в Рязани так неудачно мы крупно проиграли... Вроде пыхтели-пыхтели, работали, а получили семь безответных шайб, - заметил главный тренер «Тороса» Василий Чижов. - И готовясь к этой игре, понимали, что соперник молодой, будет грызться, кусаться, что и получилось в итоге. Понятно, что команда молодая, проблемы какие-то есть, но это не умаляет соперника. Старались против нас. И хочу сказать спасибо своим ребятам, что вылезли, как бы это ни тяжело было: мандраж какой-то поначалу, но ничего – выправились. Кто поопытнее – повели за собой, забили голы нужные. Игра получилась до последних минут напряженная. 

- Такому сопернику нельзя давать форы. Безобразно начали, пока разбирались уже 0:3, - сказал наставник «Бурана» Сергей Карый. - Проблемы пока остаются, вратари нас не радуют. В каждой игре вратарская линия у нас оставляет желать лучшего. Ну, а в общем команда «Торос» мне понравилась, я не понимаю, почему они так неудачно выступили до этого, бывают дни такие. Еще раз повторюсь, с таким соперником нельзя с 0:3 начинать. 




Пресс-служба «Бурана»
Наверх