08 十月

MNK

1:0 OT

(0:0 0:0 0:0 1:0)

YUR

GOR

1:3

(0:2 1:1 0:0)

AKM

UGR

4:2

(1:0 1:0 2:2)

RZN

09 十月

MLT

2:3 SO

(1:1 0:0 1:1 0:1)

NFT

BUR

4:0

(2:0 1:0 1:0)

DZL

10 十月

YER

2:0

(0:0 1:0 1:0)

CLM

MNK

5:1

(0:0 1:1 4:0)

ZRL

OKR

2:0

(0:0 1:0 1:0)

YUR

RUB

5:3

(1:0 2:1 2:2)

RZN

UGR

1:2 SO

(1:0 0:0 0:1 0:1)

DSP

ZVD

1:3

(0:0 1:1 0:2)

KHM

11 十月

TRS

6:0

(2:0 3:0 1:0)

NFT

MLT

4:0

(1:0 1:0 2:0)

IZH

TMB

0:6

(0:3 0:2 0:1)

BRS

BUR

3:1

(1:0 1:0 1:1)

VVS

RST

3:4 OT

(3:0 0:1 0:2 0:1)

DZL

12 十月

MNK

3:2 OT

(0:2 2:0 0:0 1:0)

GOR

SKL

6:1

(2:0 2:0 2:1)

CLM

OKR

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ZRL

RUB

1:2 OT

(1:0 0:1 0:0 0:1)

DSP

UGR

3:4 OT

(0:2 1:1 2:0 0:1)

NEV

ZVD

5:2

(2:1 1:1 2:0)

RZN

13 十月

YER

4:3 OT

(1:1 0:1 2:1 1:0)

YUR

TRS

3:2

(2:0 1:0 0:2)

IZH

TMB

1:4

(1:1 0:1 0:2)

DZL

AKM

3:2 OT

(0:0 1:1 1:1 1:0)

BRS

BUR

2:9

(1:3 1:3 0:3)

LAD

RST

5:3

(0:1 2:2 3:0)

VVS

14 十月

OKR

3:4 OT

(0:0 2:3 1:0 0:1)

GOR

RUB

4:3

(0:1 0:1 4:1)

NEV

UGR

3:0

(0:0 1:0 2:0)

KHM

ZVD

5:4

(1:2 2:0 2:2)

DSP

15 十月

YER

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ZRL

MNK

5:3

(2:1 1:2 2:0)

CLM

SKL

1:2 OT

(0:0 0:0 1:1 0:1)

YUR

TMB

2:0

(0:0 0:0 2:0)

VVS

AKM

0:2

(0:2 0:0 0:0)

DZL

BUR

2:5

(0:1 2:1 0:3)

BRS

RST

5:3

(2:1 1:2 2:0)

LAD

16 十月

RUB

1:2 OT

(1:0 0:1 0:0 0:1)

KHM

TRS

4:3

(1:1 3:1 0:1)

MLT

ZVD

2:6

(0:3 2:1 0:2)

NEV

17 十月

YER

3:6

(0:3 2:1 1:2)

GOR

RST

2:1

(0:0 0:1 2:0)

BRS

SKL

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ZRL

OKR

2:4

(1:2 0:1 1:1)

CLM

18 十月

RZN

:

NFT

参赛协议

19 十月

SKL

:

GOR

参赛协议

YUR

:

UGR

参赛协议

AKM

:

LAD

参赛协议

20 十月

KHM

:

NFT

参赛协议

RZN

:

MLT

参赛协议

DSP

:

IZH

参赛协议

21 十月

ZRL

:

RUB

参赛协议

YUR

:

ZVD

参赛协议

CLM

:

UGR

参赛协议

DZL

:

MNK

参赛协议

排行

冰球队 场次 得分
1 SKA-Neva 15 25
2 Dynamo SPb 15 25
3 Rubin 14 23
4 Khimik 15 21
5 Gornyak-UGMK 14 21
6 Rostov 16 21
7 Metallurg 15 20
8 Toros 14 20
9 Ugra 14 20
10 Molot 14 20
11 Zauralye 15 20
12 Bars 14 17
13 Yuzhny Ural 15 17
14 Zvezda 14 17
15 AKM 14 16
16 Lada 13 16
17 Sokol 14 15
18 Buran 16 15
19 Chelmet 15 15
20 HC Tambov 15 14
21 Dizel 14 13
22 Omskie Krylya 15 12
23 Neftyanik 13 11
24 Yermak 15 10
25 HC Ryazan 15 9
26 Izhstal 13 8
27 CSK VVS 14 2

关于联赛

二十七个俱乐部参加2021/22赛季的 Parimatch 全俄高级冰球联赛。

参照第一阶段的结果,十六支球队有权参加一系列季后赛。 队伍按照得分的顺序接收"播种"编号。

常规赛于9月3日开始,并将于2月17日结束。 季后赛的开始计划于2月21日举行。 季后赛决赛第七次会议的日期 4月30日(如果有需求)。

在第一轮季后赛中,球队将根据冠军所占的地位分成两组:1-16,2-15,3-14,4-13,5-12,6-11,7-10,8-9。在各个阶段,优势是由具有较高种子数的团队获得的。

在季后赛的每个下一阶段,根据原则形成对:最多的"播种"播种次数最少,倒数第二个播种次数等。

所有系列的战斗将进行四次胜利。一连串第三名的比赛没有举行。

铜牌将获得冠军半决赛的输家之一,在第一阶段夺得更高的地位。

获胜的胜方被授予二分。如果五分钟的加时时间内不能分出赢家 - 赢家是决定在一系列后匹配的投掷。败方在加时赛或加时赛后罚球,授予一分。

如果在三场比赛后的第二阶段的比赛中确定了一个平局结果,那么20分钟的额外时间(加时赛)是固定的。额外时间段的数量不受限制,比赛持续到第一个进球得分。。额外时间段的数量不受限制,比赛持续到第一个进球得分。

多媒体

全部显示

领导人


Fatal error: Cannot redeclare getDescriptionParams() (previously declared in /home/web/vhl/www/bitrix/php_interface/after_connect.php:6) in /home/web/vhl/www/bitrix/php_interface/after_connect.php on line 6