03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

2-й период

1:0

ХИМ

П1
1.41
X
4.46
П2
7.71
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Айрат Кадейкин: индивидуальные ошибки и второй период стали переломными

В Саратове местный «Кристалл» оказался сильнее казанского «Барса» - 5:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Я хочу поздравить с заслуженной победой соперника. У нас есть вопросы по техническому оснащению. Будем работать, у нас другого выхода нет, - заметил главный тренер «Барса» Айрат Кадейкин

- Вы открыли счет в матче, но какой момент стал переломным? 
- Второй период был переломным. Проиграли его 0:3. Индивидуальные ошибки стали переломными. Шайбой мы владели, шайба была у нас на крюке и оказывалась почему-то у соперника вблизи ворот. Где можно было сыграть проще, забросить в угол площадки с пятака, мы бросали на клюшку соперника и получали голы. 

- Мы провели неплохой матч, выиграли по делу, - сказал наставник «Кристалла» Андрей Лунев. - Хорошая победа, она нам была очень нужна в плане уверенности в своих силах, что мы находимся на правильном пути. И она добавит в нашей ситуации настроения в коллектив. 

- В команде дебютировали два защитника Альберт Полинин и Дмитрий Ермошенко. Какое впечатление они на вас произвели? 
- Сыграли хорошо по этой игре. Что будет дальше – увидим. 


 Пресс-служба «Кристалла»
Наверх