03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.17
X
4.07
П2
2.9
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Ильназ Загитов: еле-еле «рожаем» голы, а когда не забиваешь - тяжело

В Ижевске местная «Ижсталь» уступила красноярскому «Соколу» - 0:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Ребят – с победой, молодцы! Хочу также поздравить и красноярских болельщиков с победой и сказать им спасибо за поддержку, - заметил главный тренер «Сокола» Александр Титов

- Как здоровье у Анатолия Степанова, и сыграет ли он в Нефтекамске? 
- Не знаю. Он поехал в больницу, там посмотрят его колено, и в зависимости от этого будем принимать решение. 

- Шанс изменить ход встречи был, забей мы в первом периоде в большинстве, - сказал наставник «Ижстали» Ильназ Загитов. - Соперник нам показал, как нужно реализовывать большинство – три гола нам забили. Ну, и есть претензии к нашим нападающим. Когда забиваешь «ноль», тогда, конечно, не выиграть. И вообще в этом году слабо с нападением – только в одном матче пять голов забили, а в остальных играх – одну, две, максимум три. Как говориться, еле-еле «рожаем» голы. Когда не забиваешь - тяжело.

 

Пресс-служба «Ижстали»
Наверх