03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Егор Кутугин: от любого рубиновца можно ждать угрозы

Воспитанник тюменского хоккея, защитник Егор Кутугин в нынешнем сезоне выступает за «Сокол» из Красноярска. Этот коллектив 26 октября смог одолеть «рубиновую» дружину на домашнем льду по буллитам – 2:1. Кутугин отметил, что ему было приятно встретиться на льду со своей бывшей командой. 

- Состав «Рубина» сильно изменился. В команду пришло много известных, мастеровитых хоккеистов. Безусловно, они набирают ход и будут играть еще сильнее, - отметил Егор. – Но в прошлом сезоне «Рубин» также показывал интересную игру, молодые ребята, местные воспитанники изо всех сил старались поддержать марку клуба. Им не хватило опыта для попадания в плей-офф, но все равно команда билась до конца. 

- Против кого из тюменских нападающих вам было тяжелее всего играть? 
- У тюменцев сложно выделить какого-то отдельного игрока. Традиционно «Рубин» силен именно с командной точки зрения. От любого хоккеиста, находящего на льду, можно ждать угрозы. Защитники активно помогают форвардам впереди, часто бросают по воротам. 

- «Сокол» в нынешнем сезоне выступает уверенно. Команда находится в таблице на высоких позициях… 
- Да, конечно, победы придают уверенности и сил. Приятно видеть «Сокол» среди лидеров. В каждом матче стараемся играть только на победу. У нас дружный коллектив, в котором царит рабочая атмосфера. Все ребята выкладываются по полной программе. Расслабляться нельзя. Конкуренты дышат в спину. Посмотрите, какая плотность в таблице! Два успешных матча и турнирное положение команды кардинально улучшается. А если начать проигрывать, то быстро упадешь вниз. 

- Как вам живется в Красноярске? 
- Это большой, комфортный город. В октябре ко мне приехала семья – жена и сын. Снимаем квартиру, очень рад, что теперь родные рядом. Стараюсь все свободное время проводить дома и уделять внимание ребенку. 

Пресс-служба «Рубина»
Наверх