03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Александр Петров: тренеры сделали все, чтобы мы смогли восстановиться

В Кургане местное «Зауралье» оказалось сильнее питерского «Динамо» (3:2). Форвард хозяев Александр Петров рассказал о ходе встречи. 

- Первый период здорово начали, было хорошее движение, много моментов, но забили только один гол. Наверное, мало бросали, - заметил Петров. - Потом мы немного подустали, потому что только приехали с тяжелой поездки и восстанавливались как могли. Но удалось дотерпеть, парни молодцы. Спасибо большое болельщикам за поддержку. 

- Насколько команда успела восстановиться после выезда? 
- Тренеры сделали все, чтобы мы смогли восстановиться. Приехали в воскресенье днем, сразу вечером было восстановительное мероприятие, баня, велосипед. Надеемся, что к следующей игре сил будет уже побольше. 

- «Динамо» чем-то удивило вас? 
- Это неплохая команда. Там ребята хорошо бегут, держат шайбу. Весьма неплохо играют для новичка лиги. Сейчас нет таких команд, которые плохо играют. Плотность текущей турнирной таблицы это доказывает. 

Пресс-служба «Зауралья»
Наверх