03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Александр Титов: затянулась безголевая серия, забиваем с большим трудом

В Красноярске местный «Сокол» в овертайме оказался сильнее альметьевского «Нефтяника» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хорошая получилась игра в исполнении обеих команд. Претензий к игрокам нет, хорошая самоотдача, в принципе движение неплохое, - заметил главный тренер «Нефтяника» Ришат Гимаев. - С игры не забили, к сожалению, у нас есть претензии к нашим крайним нападающим в плане реализации моментов. А так, была равная игра, в которой больше повезло сопернику. 

- Хороший матч получился, хорошие две команды. Никто не хотел уступать, - сказал наставник «Сокола» Александр Титов. - В овертайме нам повезло, там соперник мог забить, но не забил. И мы не забили. Потом один бросок за секунду до сирены, хорошо попали и выиграли. Спасибо ребятам, потому что период у нас немного тяжелый. Затянулась безголевая серия, забиваем с большим трудом. Мы над этим работаем, движемся дальше.

 

Пресс-служба «Сокола»
Наверх