Пресс-служба ВХЛ – о трансферах в клубах лиги.
Нападающий Дмитрий Михайлов переезжает из Ижевска в Череповец. Причем это никак не связано с договором о сотрудничестве между «Северсталью» и «Ижсталью». Переход хоккеиста из ижевского в череповецкий клуб осуществлен по взаимному согласию сторон и за денежную компенсацию. Дмитрий Михайлов провел за «Ижсталь» 19 матчей, набрал 8 (6+2) балла при коэффициенте полезности «минус 1».
В то же время, в ижевский клуб через список отказов из Череповца отправился форвард Игорь Скороходов.
«Ак Барс» обменял вратаря Илью Голубева в «Нефтяник» на денежную компенсацию.
«Сарыарка» отзаявила защитника Егора Наместникова и форварда Александра Воронина, а «Торос» игрока обороны Олега Халемина.
Форвард Иван С. Иванов перебрался из «Южного Урала» в тагильский «Спутник». За орчан он провел 19 матчей и набрал 7 (2+5) очков.
Пресс-службы ВХЛ, КХЛ и «Ижстали»