03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Ришат Гимаев: после второго пропущенного гола команда «поплыла»

В Альметьевске местный «Нефтяник» уступил карагандинской «Сарыарке» - 1:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хороший соперник, знаем его уже досконально. В прошлом году встречались в плей-офф, в этом чемпионате тоже буквально недавно, - заметил главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - Спасибо ребятам, выполнили наше задание на игру, за исключением некоторых ненужных удалений, особенно в чужой зоне. Хорошо сыграли в неравных составах, в частности в меньшинстве, кроме первого гола. В третьем периоде не давали сопернику создавать 100-процентные голевые моменты, чтобы сравнять счет. А в концовке сумели использовать свой шанс, и игра уже шла практически под нашу диктовку. Действовали правильно – от простоты. А так, думаю, игра зрителям понравилась. Хочу поздравить Караганду с победой. Готовимся дальше, предстоит еще одна выездная игра. 

- Первый период отыграли нормально. Во втором, после второго пропущенного гола, команда где-то «поплыла», перестали выполнять наше задание и в результате проиграли, - сказал наставник «Нефтяника» Ришат Гимаев. - Знаем все наши проблемы, будем разбираться.

 

Пресс-служба «Нефтяника»
Наверх