В Санкт-Петербурге местная «СКА-Нева» оказалась сильнее «Сарова» - 6:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- Проиграли второй период – проиграли матч, - заметил главный тренер «Сарова» Игорь Аверкин. - Второй период «СКА-Нева» начала активно, забили нам с пятака, который мы проиграли в первую очередь. В защите плохо играли и, к сожалению, случилось то, что случилось. Попытались собраться, чтобы команда не развалилась. Что-то у нас получилось, но полностью не получилась игра в большинстве. Вроде и людей подобрали, но все равно не идет.
- В первом периоде игра была ровной, это было в счете отражено. В первые десять минут второго перевернули игру, удалось забить несколько шайб, - сказал наставник «СКА-Нева» Петр Воробьев. - После счета 6:1 безобразно играло первое звено. Игроки пропускали контратаки, еще и в большинстве плохо сыграли. Первое звено отличилось в худшую сторону. В такой игре без дисциплины нельзя. Это хорошо еще, что «Саров» не забил в большинстве, при игре «5 на 3». Забили бы пару голов нам, игра сломалась бы. Еще и в драку полезли, имея численное преимущество. Концовка второй двадцатиминутки и начало третьей разочаровали. Самое страшное, что опытные игроки себя так ведут. Будем потихоньку разбираться. Доволен, что победили, слава богу, что все так закончилось. Мы играли без основных защитников, к тому же Михаила Тихонова отдали в «Амур». Некем было играть.
Пресс-служба «СКА-Невы»