03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Трансферы дня: «Сарыарка» подписала Васильева и рассталась с Володиным, Иванов - в «Торпедо»

Пресс-служба ВХЛ – о трансферах в клубах лиги. 

«Сарыарка» подписала контракт с нападающим Анатолием Васильевым. Ранее хоккеист уже выступал в составе карагандинской команды. А в нынешнем сезоне он защищал цвета петропавловского «Кулагера» в чемпионате Казахстана, где набрал 20 (7+13) баллов

В то же время, «Сарыарка» рассталась с обладателем «Братины», защитником Павлом Володиным, который сыграл за команду всего три матча. 

По взаимному согласию сторон расторгнут контракт между «Ермаком» и нападающим Валерием Горшковым. Форвард провел в этом сезоне за команду 12 матчей, набрал 2 (0+2) очка при коэффициенте полезности «0».

По решению тренерского штаба «Молот-Прикамье» прекратил трудовые отношения с нападающим Никитой Пуховым. Он провел за пермский клуб 10 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка. Контракт расторгнут по соглашению сторон.  

Иван Иванов перешел из ТХК в «Торпедо». Контракт с форвардом рассчитан до конца сезона.

Пресс-службы ВХЛ, КХЛ, «Ермака», «Торпедо», «Молота-Прикамья» и «Сарыарки»
Наверх