В Воронеже местный «Буран» уступил альметьевскому «Нефтянику» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- Матч проходил с переменным успехом, в принципе, нам нужна была победа любой ценой. Самое важное, что мы победили, - заметил главный тренер «Нефтяника» Ришат Гимаев.
- Хотелось бы победить чемпионов Высшей хоккейной лиги, но издавна сложилось, что Воронежу с Альметьевском не везет никогда, - сказал наставник «Бурана» Сергей Карый. - Я не говорю, что мы были сильнее – у соперника очень хорошая команда. Но имели возможности, имели моменты, которые, к сожалению, не использовали. Побеждает сильнейший. Качеством игры я, в принципе, доволен, игровое задание парни выполняют, а забить – это мастерство нужно. Мы очень хотели победить, порадовать болельщиков. Вы сами видели: ребята бились, сражались.
Пресс-служба «Бурана»