Недавно состав «Рубина» пополнил воспитанник тюменской школы, 29-летний защитник Егор Кутугин. В нынешнем сезоне он выступал за «Сокол» из Красноярска.
- Впервые оказался в ситуации, когда пришлось менять команду по ходу сезона, - рассказал Кутугин. – Еще некоторое время назад об этом даже не думал. В «Соколе» меня все устраивало. В Красноярске у нас сложился дружный, сплоченный коллектив. Очень интересно было работать под руководством тренерского штаба, который возглавляет Александр Титов. О времени, проведенном в Красноярске, у меня останутся самые хорошие воспоминания.
- Теперь вы в обойме «Рубина». Уже почувствовали себя дома?
- Конечно. Больше трех лет прошло с того момента, как я играл за «Рубин». Очень приятно вновь оказаться в команде из родного города, в котором я вырос и стал хоккеистом.
Пресс-служба «Рубина»