03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Василий Чижов: исход решили опытные ребята, а молодые игроки не помогают нам

В Нефтекамске местный «Торос» оказался сильнее питерского «Динамо» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- При равной игре необязательный гол, пропущенный нами в большинстве, предрешил исход матча, - заметил главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев. - Я доволен действиями своей команды, ребята выглядели очень прилично, интрига держалась до последней минуты. Чуть-чуть нам не хватило сил, подустали к четвертому матчу на выезде. Ребята растут, мужают, набираются опыта в матчах с такими опытными командами. Считаю, что мы с каждой игрой делаем шаг вперед, всегда сражаемся, бьемся, есть костяк, есть коллектив. 

- Готовились к этому матчу с серьезным соперником. В Санкт-Петербурге мы сыграли примерно такую же игру, вязкий матч получился и на этот раз, держал в напряжении, - сказал наставник «Тороса» Василий Чижов. - У нас решили исход опытные ребята, Голованов забил гол в меньшинстве. Все равно много людей выпадает из игры, обидно, что молодые игроки не помогают нам. Мы им доверяем, даем место в составе, игровое время, но они этого, к сожалению, не ценят. Не дорабатывают одни, приходят другие. В этом матче дебютировал Семен Богачонок из «Батыра», не испортил картины. При должном отношении к делу, думаю, он может закрепиться в составе. Отдельное спасибо вратарю Андрею Литвинову, парня издергали, он у нас как почтальон, из «Салавата Юлаева» - в «Торос» и обратно. Любого другого бы это выбило из равновесия, а он приезжает и который раз помогает команде. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, всех с наступающим Новым годом.

 

 

Пресс-службы «Тороса» и «Динамо» СПб
Наверх