03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87
08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.72
X
4.44
П2
4.13

Владислав Сухачев: мы были единым коллективом, одной семьей, у нас все получилось

Вратарь «Челмета» и молодежной сборной России Владислав Сухачев прокомментировал победу над командой Латвии (9:1) в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира. 

- Огромное спасибо ребятам, они здорово облегчали мне задачу. Поддержали меня и до матча, и во время игры помогали, блокировали броски. Мы были единым коллективом, одной семьей, у нас все получилось. Настроение? В раздевалке настроение у ребят отличное. Мы победили, это самое главное, - сказал игрок. 

- В ошибке Сухачева в середине матча нет ничего страшного. Все бывает, - заметил в свою очередь главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин. - Я выглядел недовольным? Конечно, мы же не смешить народ приехали. Что касается судейства, то была пара неприятных моментов, когда вратаря обдавали снегом. За это две минуты обычно даются, а эти арбитры не дали. Ближе к концовке приходилось успокаивать ребят, чтобы было меньше столкновений, больше игры в пас. Было несколько эпизодов с грубой игрой, отвечать на провокации было не нужно. Игрой в неравных составах я доволен. Много голов, давно мы столько не забивали. Кто особенно понравился? Все понравились. Не надо никого выделять, это была качественная коллективная игра. 

Пресс-служба ФХР
Наверх