Игорь Аверкин: в последнее время чаще всего выигрываем «на нерве»
В Сарове местный клуб оказался сильнее пензенского «Дизеля» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- В неравных составах мы сыграли хуже, чем хотелось бы. Правда претензий по самоотдаче к ребятам у меня нет, - заметил главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский. - Да, есть отдельные ошибки, результат получился отрицательным. Не лучший старт для первой поездки в новом году, но удача оказалась на стороне хозяев.
- Матч получился интересным. Оба соперника смотрелись интересно на площадке, - сказал наставник «Сарова» Игорь Аверкин. - Игра равная: преимущество переходило от одной команды к другой. Концовку нам можно было бы провести более спокойно, но в последнее время мы чаще всего выигрываем именно «на нерве». Первый матч года и первая победа, надеемся и дальше продолжим радовать саровского зрителя своими результатами.