Вадим Епанчинцев: команда четко выполняла игровое задание, которое было поставлено
В Караганде местная «Сарыарка» оказалась сильнее ижевской «Ижстали» - 3:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- В Караганде всегда играть сложно. Ребята старались, пытались что-то сделать, но, к сожалению, не получилось, - заметил главный тренер «Ижстали» Сергей Душкин. - В три раза больше удалений – было тяжело играть. Парни старались и сделали все что смогли.
- Хотел бы, прежде всего, поблагодарить свою команду и поздравить с победой. Я думаю, это одна из лучших игр домашней серии по движению, по самоотдаче и по игровым моментам, - сказал наставник «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - Команда четко выполняла то игровое задание, которое было поставлено перед игрой. Самоотверженность была на уровне. Единственный момент – это игра в большинстве, но радует то, что, третий гол все-таки забили с него. Хотел бы поблагодарить болельщиков, поздравить с победой и огромное им спасибо. Они нам всегда помогают и поддерживают, и я думаю, что любому сопернику здесь тяжело играть. Остался один матч дома – готовимся к нему.