Александр Титов: играли против солидной команды – соперник очень прилично выглядел
В Караганде местная «Сарыарка» по буллитам оказалась сильнее красноярского «Сокола» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- Игра получилась боевая. Играли против солидной команды – соперник очень прилично выглядел, - заметил главный тренер «Сокола» Александр Титов. - Мы тоже на эту игру настраивались и, в принципе, итог основного времени, наверное, закономерный. Дома мы выиграли, сейчас соперник. Хочу поблагодарить ребят за эту игру, за то, что до конца бились и сражались.
- Полностью согласен с коллегой, что игра, можно сказать, была как в плей офф, - сказал наставник «Сарыарки» Вадим Епанцинцев. - Игра была содержательная, но, может, не богата на голевые моменты, но они были - где-то вратари сыграли. Хотел бы поздравить ребят с победой и поблагодарить наших болельщиков за эту поддержку в двух крайних играх. Был полный дворец. Сейчас пауза – будем готовиться дальше, еще четыре домашних игры осталось. Надо провести их достойно, и там дальше уже самое основное – матчи плей офф.