В Воронеже местный «Буран» уступил балашихинскому «Динамо» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- Все 60 минут шла равная игра с изобилием моментов, - заметил главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов. - В этот вечер и вратари удачно сыграли, в какой-то степени спешка нападающих не позволила реализовать столько моментов. А так, рад, что выиграли здесь, будем готовиться к следующим играм.
- Обидно проиграть за 45 секунд, как коллега сказал, при равной игре, - сказал наставник «Бурана» Сергей Карый. - У нас три момента «1 в 0» было – надо забивать. Мастерство наших нападающих оставляет желать лучшего. Ну, а по игре, вы видели, что все 60 минут команда шла вперед, хорошо играла в обороне, только последний гол - молодежь как-то сбилась, дрогнула. Но молодежь, на то и молодежь, чтобы ошибаться. Несмотря ни на что команда «Буран» показала, что она существует. Хотя команды находятся на разных полюсах, мы достойно сражались. Команда есть, точечно добавить игроков - два хороших защитника и два хороших центральных нападающих, и будем бороться за плей-офф на следующий год.
Пресс-служба «Бурана»