02 Май

ХИМ

0:2

(0:0 0:1 0:1)

МНК

03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

овертайм

2:2

ЮГР

07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.18
X
4.11
П2
2.87

Михаил Милехин: в Рязани ожидаю зрелищную игру

Перед ответными матчами серии 1/8 финала плей-офф пресс-служба «Рязани» связалась с бывшим форвардом команды, а ныне нападающим «СКА-Невы» Михаилом Милехиным. Он ответил на несколько вопросов. 

- Михаил, какие впечатления остались от матчей в Санкт-Петербурге? 
- Видно, что команды присматриваются друг к другу. Играли осторожно. Впрочем, в плей-офф так и играют. В таких матчах все может решить одна ошибка. 

- Почему не участвовали в играх? Травма? 
- Нет, в этом плане все в порядке. Не ставят играть. Не прохожу в состав, - грустно вздохнул Михаил. 

- Что скажете рязанским болельщикам в преддверии ответных игр? 
- Я уже виделся в Санкт-Петербурге с рязанскими болельщиками, пообщались. В Рязани всегда были отличные болельщики, и всегда поддерживают свою команду, даже если что-то не получается. В Рязани пожелаю поклонникам хоккея увидеть зрелищную игру. Настоящую игру плей офф. Чтобы все наслаждались этой игрой. 

- Вас в игре увидим? 
- Увы, нет. Не взяли меня в поездку. Буду тренироваться в Санкт-Петербурге и готовиться к следующим матчам. 

Пресс-служба ХК «Рязань»
Наверх