Сергей Душкин: нужно было забивать, тогда игра сложилась бы по-другому
В Ижевске местная «Ижсталь» уступила усть-каменогорскому «Торпедо» - 1:2, и теперь счет в серии стал 3-1 в пользу казахстанцев. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
- По большому счету мне нечего сказать серьезного. Я вас ничем не удивлю – все игры такими и были, - заметил главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин. - Это четвертая игра, я думаю, и пятая, и шестая - все будут такие же. Это плей-офф, надо биться, стараться до конца. Кто меньше ошибок допустит, тот, наверное, и выиграет.
- Была пара неплохих моментов у Иванова. Нужно забивать, тогда игра сложилась бы по-другому. Наверняка бы так было. Но, имеем то, что имеем, - сказал наставник «Ижстали» Сергей Душкин. - Пропустили контратаку, соперник ее удачно реализовал. Ну, и не разобрались со сменой, сами себе удаление привезли. Понятно, что ребята на грани играют, поэтому тоже их судить не берусь. Но, тем не менее, это дисциплина. По самоотдаче у меня нет претензий. Команда старалась и выжимала из себя все, что могла.