30 Апр

ЮГР

4:3

(1:1 2:0 1:2)

НФТ

02 Май

ХИМ

0:2

(0:0 0:1 0:1)

МНК

03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.21
X
4.11
П2
2.83
05 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

П1
3.14
X
3.99
П2
1.96
07 Май

МНК

:

ХИМ

О матче

Девять игроков петербургского «Динамо» завершили предсезонный сбор в Елгаве

С 4 по 17 июня в латвийском городе Елгава прошел ежегодный хоккейный мастер-класс, организуемый главным тренером петербургского «Динамо» Леонидом Тамбиевым и тренером ЦСКА Игорем Горбенко. В тренерский штаб мастер-класса вошел также старший тренер динамовцев Андрей Банада

В течение двух недель хоккеисты всех возрастов, начиная от младшей группы и заканчивая игроками ведущих профессиональных лиг Европы ежедневно тренировались как на катке Ледового дворца Елгавы, так и на «земле», работая над восстановлением физической формы после отпуска. Ведущие тренеры России и Латвии помогали хоккеистам совершенствовать технику катания, включая power-skating, технику броска, технику владения клюшкой и прочие навыки. 

В двухнедельных сборах приняли участие 9 игроков из состава бело-голубых: Антон Горбачев, Кирилл Тамбиев, Никита Дыняк, Павел Новожилов, Антон Васильев, новичок команды Артем Гарифулин, а также хоккеисты, выступающие за молодежную команду: Сергей Чеботов и Константин Чернюк и экс-защитник «джинсовых» Максим Орлов

А в полном составе «Динамо» соберется после отпуска 3 июля для прохождения медосмотра в городе на Неве, а затем отправится на трехнедельные командные сборы в белорусский Жлобин. 

Пресс-служба «Динамо» СПб
Наверх