28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

ХИМ

30 Апр

ЮГР

4:3

(1:1 2:0 1:2)

НФТ

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.15
X
4.2
П2
2.88
03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

П1
2.86
X
4.13
П2
2.18
04 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

05 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Владислав Хромых: думаю, что следующая «двухсторонка» оставит более позитивное впечатление

При болельщиках в тюменском Дворце спорта состоялась открытая тренировка «Рубина».  В рамках занятия был сыгран двухсторонний матч, в котором «черные» одолели «белых» по буллитам – 3:2.

Автором решающего  броска стал опытный нападающий Михаил Потякин. Также у победителей отличились Альберт Загидуллин и Денис Давыдов. У «белых» шайбы забросили Алексей Ложкин и Андрей Тимофеев. Последний рубеж уступившей команды защищал Денис Франскевич. Ворота «черных» охранял Егор Назаров.

После окончания тренировки главный тренер «Рубина» Владислав Хромых поделился своим мнением:

- С первой установки мы дали ребятам понять, какую игру они должны показывать. Не все у нас получалось, но иного было сложно ожидать, - подчсркнул Владислав Анатольевич. - Игроки пришли из разных команд, кто-то выступал в «Рубине», но привык к другой тактике. Поэтому сейчас требуется какое-то время, чтобы появилось взаимопонимание. Думаю, что следующая «двухсторонка» оставит более позитивное впечатление.

- Насколько вы довольны действиями троек нападающих и пар защитников?
- Что касается ребят из линии обороны, то чья-то игра устроила, чья-то не совсем. Могу сказать, что пока все сыро. Аналогичная ситуация и по нападению. Будем смотреть, анализировать информацию и заниматься поиском оптимальных сочетаний.


Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх