28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

ХИМ

30 Апр

ЮГР

4:3

(1:1 2:0 1:2)

НФТ

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.15
X
4.2
П2
2.88
03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

П1
2.86
X
4.13
П2
2.18
04 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

05 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Максим Первухин: старались хорошо играть, но немного не хватило в голах

Нападающий «Зауралья» Максим Первухин после проигранного матча «Арлану» (1:2) на турнире памяти Н.В. Парышева сказал:

- Чего не хватило для победы? Заброшенных шайб, наверное. Соперник был хороший, сильный, мастеровитый. Мы тоже старались хорошо играть, но немного не хватило в голах.

- Как приходилось перестраиваться команде, когда она пропустила в первом периоде две шайбы?
- Мы особо не перестраивались, нам тренеры просто сказали играть пособраннее. Голы, конечно, были необязательные, но нужно было продолжать играть. Мы старались выполнять игровое задание, однако не все получилось.

- Многое не ладилось у «Зауралья» при игре в большинстве. Это связано со льдом, который подтаивал во время игры, или с чем-то другим?
- Может быть, лед сказывается, но и у нас еще где-то не все связи наиграны, где-то соперник хорошо сыграл.


Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх