24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

1-й перерыв

0:0

ХИМ

П1
2.25
X
3.35
П2
3.14
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.81
X
4.14
П2
3.5
02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Евгений Зиновьев: мы очень прилично сыграли в атаке, забив пять красивых голов

Наставник «Южного Урала» Евгений Зиновьев после гостевого успеха в Ангарске в матче с местным «Ермаком» (5:2) на пресс-конференции отметил:

- Мне игра сегодня понравилась, было хорошее движение, обе команды его показали. Нам, наверное, сегодня было чуть легче, поскольку мы проводили второй официальный матч. «Ермак» только начинал чемпионат. У нас задача была нейтрализовать «Ермак» первые восемь-десять минут, с чем мы и справились. Очень хорошо, что повели в счете, и комфортное это преимущество удерживали. Я считаю, что в целом мы игру контролировали. Допустили ошибки, за которые нас соперник наказал, но очень прилично сыграли в атаке, и забили красивые пять голов. Мы были сегодня чуть лучше, поэтому и победили.

- Болельщики в недоумении, как и некоторые журналисты. Почему не проводились послематчевые рукопожатия?

- Мне вчера позвонил директор нашего спортклуба, и говорит, что болельщики «Сокола» обижаются, почему вы руки команде не пожали. Я ему отвечаю, что пусть болельщики читают внимательно регламент. С этого года рукопожатий послематчевых нет. Они проводятся только после окончания серии плей-офф.

Пресс-служба ХК «Ермак»

Наверх