24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.14
X
4.18
П2
2.9
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.73
X
4.24
П2
3.76
02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Александр Титов: после поездки будем разбираться и приводить в чувство команду

Главный тренер «Сокола» Александр Титов после неудачи в матче с «Торпедо» (1:4) на пресс-конференции посетовал на отношение к игре своих подопечных:

- Хочу поздравить команду «Торпедо» с победой! По игре: всё, что мы разбирали, всё, что мы говорили по сопернику было сделано им во втором периоде. К сожалению, у нас команда по именам и на бумаге очень приличная, но с таким отношением и подходом к делу ничего хорошего мы не добьёмся. Поэтому сейчас состоялся разговор. После поездки будем разбираться и приводить в чувство. А с теми, кто не понимает и не хочет биться, сражаться, выполнять игровое задание, мы будем расставаться.

- Сегодня в Усть-Каменогорске ждали Александра Сёмина. Почему он не прилетел с командой?

- У него травма.

- Как в межсезонье Сёмин оказался именно в родной команде?

- Он сам из Красноярска, с нами тренировался. Какая его дальнейшая судьба – этот вопрос открытый. Пока он дома и играет за нас.

Пресс-служба ХК «Торпедо»
Наверх