Главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков после успеха в матче с ЦСК ВВС (2:1) дал свой комментарий по поводу исхода встречи:
- Самара сегодня играла так, что мы просто не ожидали от них такой игры. Очень хорошо играли и в первом периоде нас полностью обошли. Во втором периоде мы удачно, хотя и немного, перехватили инициативу. Забили голы. Ну а в третьем периоде мы играли больше по результату. Но было нам очень тяжело. Я не знаю, в чем тут причина. Ребятам, конечно, надо отдать должное – проявили терпение и характер, но игра у нас сегодня не получилась. Хорошо, что получили три очка. За самоотдачу им большое спасибо, удачно у нас сыграл и Юрий Петров. Теперь – разбираем ошибки и готовимся к следующим играм.
И хотел бы добавить о сопернике: с такой игрой Самара в ближайших домашних матчах очки возьмет, победа у них не за горами.
Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»