22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.07
X
4.16
П2
3.06
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.8
X
4.15
П2
3.9
02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

Марат Аскаров: получили гол в раздевалку и усложнили себе ситуацию в матче

Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров дал свой комментарий по поводу гостевого матча с «Рубином» (2:3):

- Хотел бы поздравить хозяев с победой. Что касается встречи, то для нас она была очень трудной. Мы знали, что «Рубин» будет играть в активный хоккей. Тем более, после двух домашних поражений,. Но, к сожалению, пропустили «необязательную» шайбу во втором периоде. Можно сказать, получили гол в раздевалку. Усложнили себе ситуацию. Правда, нашли в себе силы и в третьем отрезке переломили ход игры, старались, но не смогли сравнять счёт. Отдыхаем и едем дальше.

- Пока в чемпионате ваша команда неважно действует в большинстве…

- Ну, одну шайбу в большинстве мы забросили. Тем не менее, соглашусь, что надо прибавлять. Уж при игре «пять на три» сто надо забрасывать обязательно. В любом случае мы над этим работаем, голы придут.

- Насколько полезен команде Сергей Пайор, здорово играющий на вбрасывании?

- Это опытный игрок. Мы и приглашали его для того, чтобы он был лидером команды. Что Сергей и делает. Хочу пожелать ему здоровья и удачи.

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх