22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.65
X
4.4
П2
4.03
29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.07
X
4.16
П2
3.06
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

Сергей Востриков: было приятно видеть и слышать наших болельщиков в Санкт-Петербурге

По возвращению из Санкт-Петербурга главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков прокомментировал выездную серию игр.

- Серия получилась не лучшей. Да и статистика – штука беспощадная: за четыре матча мы забросили 25 шайб и пропустили 25 шайб. Соотношение 25:25 говорит о том, что у нас большая проблема в обороне. В этой части – при игре в своей зоне – есть претензии и к защитникам, и к вратарям, и к нападающим. Над этим мы работаем: разобрали и пересмотрели все моменты. Что же касается общего настроя, то тут ребята молодцы, и по самоотдаче у меня к ним вопросов нет.

Отдельно отмечу, что очень приятно играть при стопроцентно заполненных трибунах, как это было на матче с «Динамо». И тем приятнее было видеть и слышать (!) своих болельщиков, с нашей символикой. Надеюсь, что и на домашнюю серию придет немало любителей хоккея.

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»
Наверх