17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.26
X
4.22
П2
1.98

Борис Миронов: с такими переездами, когда по 20-22 часа в дороге, тяжеловато, конечно

Главный тренер «Звезды» Борис Миронов прокомментировал результаты матчей выездной серии.
  
- Борис Олегович, тяжелая поездка получилась?
 
- Да, поездка получилась тяжелая. С такими переездами, когда по 20-22 часа в дороге, тяжеловато, конечно. Но это наша работа, мы должны выходить и выполнять ее на сто процентов. А так играть с этими двумя командами было непросто, несмотря даже на то, что они новички лиги. Смотрятся они очень достойно, потрепали нам нервы (улыбается).
 
- Что пошло не так в игре против «Ценг Тоу» в Цзилине?
 
- Конечно, пятичасовой пояс сказывался, но ребята старались. Играли с первой смены до последней, было очень много моментов, которые не реализовали. И вратарь соперника очень хорошо сыграл, а мы не смогли забить. И обидное удаление в овертайме подкосило нас. Но ребята молодцы, всю игру держались, бились, несмотря на тяжелый переезд. 
 
- Довольны остались игрой команды против «КРС Хэйлунцзяна» в Харбине?
 
- Да, игра была очень хорошая, скоростная. Молодые ребята-китайцы, настырные очень. Были моменты и у нас, и у соперника. Но удачливее оказались мы, забили на одну шайбу больше. Нас, конечно, еще подвела дисциплина, играли три на пять три минуты. Но ребята отстояли, друг за друга – молодцы, дотерпели. Взяли три очка. Такие хорошие, боевые три очка.
 
Пресс-служба ПХК ЦСКА
Наверх