Главный тренер «Ижстали» Сергей Душкин поделился своим мнением по поводу домашнего поражения в овертайме от «Нефтяника» (3:4 ОТ):
- Соперника поздравляю с победой. Конечно, я расстроен, разочарован даже. Нельзя отдавать такие игры. К сожалению, это уже не первый такой матч и, наверно, не последний.
- Все началось с удаления?
- Согласен, с удаления.
- Можете прокомментировать это удаление. Там сыграли очень оригинально два игрока: один немножко наклонился, другой – его толкнул.
- Посмотрим, разберемся. Если было удаление, то игрок будет финансово наказан. Это удаление повлияло на результат игры, я об этом сказал сейчас в раздевалке. Если я не прав и удаления не было, то я извинюсь перед игроком.
- Прокомментируйте уход Дениса Вихарева – это большая потеря для команды.
- А что я могу сделать? Это не ко мне вопрос. Вы сами все прекрасно знаете. В команде работа продолжается, а то, что за – меня это вообще не волнует. Я делаю свою работу – и все. Почему мы так дома играем? – я на этот вопрос уже отвечал.
Пресс-служба ХК «Ижсталь»