Главный тренер «Сарыарки» Дмитрий Крамаренко после победы над «Звездой» (2:1) поделился своими впечатлениями от встречи.
- В первом периоде было много силовых моментов, когда команды переходили чуть ли не в драку, была какая-то установка с вашей стороны?
- Нет. Просто встретились два боевых, искренних соперника, которые не хотели уступать друг другу. Это мужской вид спорта. Бывает такое моментами. Ничего такого криминального не было, искренне, без гадостей и подлостей, без игры в спину. Нормальный хоккей, лоб в лоб, кость в кость. Хороший, боевой матч. Ребята старались, бились до последней секунды. Имели небольшое преимущество в первом периоде. Не реализовали момента три-четыре. Во втором периоде игра выровнялась. Выстояли втроем - в меньшинстве. Ребята молодцы, использовали последний свой шанс и выиграли игру. Всех с победой.
Пресс-служба ХК «Сарыарка»