17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.32
X
3.92
П2
1.91

Андрей Лунев: мы увидели то, что команда может и должна показывать в каждой игре

Главный тренер ХК «Тамбов» Андрей Лунёв поделился своими впечатлениями после уверенной победы над «КРС-ОЭРДЖИ» (7:1).

- Провели хороший матч. В первую очередь, по настрою, по желанию, по самоотдаче. Очень хотели сегодня победить. Очень нужна была победа, так как провалили прошлую игру. Мы разговаривали с ребятами, очень рад, что команда услышала. Мы увидели то, что команда может и должна показывать в каждой игре. От этого мы должны отталкиваться, брать за основу. Убедительная игра, хорошая победа, поздравляю всех. Будем готовиться к следующим матчам.

- Сегодня в заявке Дмитрий Ермошенко заменил Владимира Марченко. Но с середины второго периода вы перешли на игру в три пары защитников. С чем связано то, что не играли Ермошенко и Кривошеев?

- У Димы Ермошенко раскрылось повреждение, и мы перешли на игру в три пары. Не стали использовать седьмого защитника, решили сыграть таким образом.

- Марка Павликова вызвали в молодежную сборную страны. Отразилось ли это на нём лично и на раздевалке?

- Мы его поздравили. Пожелали удачи. Но в то же время нужно отдавать отчёт в том, что это аванс. Это только сборы. И он должен доказать, что по праву вызван в национальную команду.

- После долгого отсутствия в заявке сегодня на льду появились Василий Жилов и Никита Свинцицкий. Довольны их игрой и сыграют ли они в следующем матче?

- Да, мы ими довольны. И если ничего не случится, они сыграют в следующем матче.

Пресс-служба ХК «Тамбов»
Наверх