16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Александр Барков: соперник крутил нас в зоне почти весь второй период, у нас не было игры в атаке абсолютно

Наставник китайского клуба «КРС-ОЭРДЖИ» Александр Барков после поражения на выезде от «Бурана» (2:4) на пресс-конференции заявил:

- Поздравляю соперника с победой! Думаю, мы играли лучше, чем в прошлой игре, хотя, в принципе, рисунок был тот же. В первом периоде, хотя мы больше оборонялись, забили гол, было пару моментов увеличить счет. Играли нормально. 

У нас последнее время проблема – второй период. Ребята теряют концентрацию, потому что второй период он немного отличается – скамейка с другой стороны, поэтому любая потеря - на своей синей линии, в центральной зоне – оборачивается игрой в своей зоне и, соответственно, соперник имеет большое преимущество. Рисунок игры был такой: соперник крутил нас в зоне почти весь период, у нас не было игры в атаке абсолютно. 

Третий период сыграли получше, нападающие немного проснулись, удалось забить большинстве и еще были хорошие моменты. Но… не смогли.

Пресс-служба ХК «Буран»
Наверх