16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.61
X
4.41
П2
4.29
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Игорь Аверкин: проявили характер, действовали достаточно уверенно, но игра проходила на нерве, еще нет раскрепощенности

Главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин после победы в гостях в овертайме над «Звездой» (2:1 ОТ) на пресс-конференции отметил: 

- Еще перед прошлой игрой в Караганде мы провели с командой большое собрание. Обсуждали и тактику, но больше психологическое состояние игроков. Вроде ребята немного оживают, но пока еще не все удается. Большинство не работает. Игры решаются в большинстве, а мы никак не можем его реализовать. Сегодня проявили характер, играли достаточно уверенно, но игра проходила на нерве, еще нет раскрепощенности.  

- Во втором периоде «Звезда» имела преимущество, но в третьем ХК «Саров» выровнял игру. За счет чего это удалось?  

- Я как-то сказал ребятам: «Почему вы испугались, что ведете в счете?» Мы часто уступаем, поэтому игроки не привыкли вести в счете. Мы сделали акцент на этом в перерыве. Начали хорошо двигаться, перестали обрезаться.     

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх