15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.56
X
4.79
П2
4.37
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Дмитрий Крамаренко: игра была очень равная, а в овертайме мы провели быструю контратаку

Главный тренер «Молота-Прикамье» Дмитрий Крамаренко прокомментировал гостевую победу в овертайме над ХК «Тамбов» (2:1 ОТ):

- Равная игра на протяжении всего матча. Без особых возможностей друг для друга. Что с нашей стороны, что со стороны соперника было минимум ошибок. Может быть, мы уступили в единоборстве, когда получили гол. Но к нашему счастью быстро ответили. Провели атаку сходу и восстановили равновесие. Ну а в овертайме провели быструю контратаку и забросили решающую шайбу. Но, повторяю, игра была очень равная.

- Ваша команда не так много очков набирает на выезде. С чем это связано?

- Много думали на эту тему. Мы вообще проводили хорошие матчи на выезде, за исключением двух поединков. Но в общем и целом – проводили неплохие игры по самоотдаче. Может быть, связано с тем, что были семь матчей подряд. Передышки не хватало, календарь так сложился. А тут уже и психология. Надеюсь, что исправится эта ситуация.

- Перед выездной серией вы дома одолели «Рубин». Это наверняка придало сил команде?

- Честно сказать, мы и «Ладу» обыграли, тоже должно было сил придать. Лига сейчас ровная. Каждая команда очень сильная. Что «Рубин», что «Тамбов». Серьезная сегодня была игра.

- Статистики посчитали, что «Молот-Прикамье» в третьем периоде ни разу не бросили в створ тамбовских ворот. Как это объяснить?

- Значит соперник хорошо сыграл. По-моему один бросок точно был. Но всё равно бросали мало, значит не позволяли хозяева часто атаковать их ворота. Над этим надо работать. Но, не будем скрывать, в первую очередь играли от обороны. Терпели, ждали момента.

Пресс-служба ХК 
Наверх