Защитник «Зауралья» Иван Коренков – об успехе в поединке с «Сарыаркой» (3:2).
- Все игры тяжелые, и матч с «Сарыаркой» не стал исключением. Мы не обращали внимания на то, что карагандинцы идут не так высоко. Команда соперника очень хорошая по именам и исполнителям. Возможно, на нашей игре сказался долгий перелет из Китая, поэтому в третьем периоде слегка подсели, но игра все равно была кость в кость. Наверное, болельщикам она понравилась.
- Очень много моментов создали сегодня, но большую часть не реализовали. Где-то исполнительского мастерства не хватает?
- Где-то мастерства, где-то фарта. Если бы все забивали, то все просто было бы.
- При счете 3:1 наступила какая-то расслабленность, уверенность в победе? Ведь почти сразу же пропустили вторую шайбу от соперника.
- Нет. Вышли, договорились, что надо провести хорошую смену, но пропустили. Нервная концовка получилась, но хорошо, что все так закончилось. Выиграли девятый матч подряд, но нужно идти дальше.
Пресс-служба ХК «Зауралье»