Наставник «Молота-Прикамье» Вячеслав Долишня коротко прокомментировал выезд в Китай. Матч с «Ценг Тоу» завершился поражением пермяков со счетом 0:3, а встреча с «КРС-Оэрджи» – победой 5:3.
- Хочу поздравить своих ребят с победой в матче с «КРС-Оэрджи». Соперник был достойный. Выиграли за счет самоотдачи и желания победить. А в целом выезд получился не из простых. Длительные перелеты с пересадками, чужие трибуны и турнирное положение – все это давит на команду. Наверное, поэтому мы провалили предыдущий матч. Но смогли мобилизоваться и взять очки, за что я благодарен команде.
- В аэропорту вас встречали пермские болельщики...
- Это было очень неожиданно. Редко такое увидишь, когда команду встречают, будто с Олимпийских игр. Мы очень благодарны болельщикам за такую встречу!
Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»