10 Апр

ЮГР

3:1

(3:1 0:0 0:0)

ОКР

ХИМ

0:3

(0:0 0:1 0:2)

МГТ

11 Апр

МНК

1:0

(1:0 0:0 0:0)

ГОР

НФТ

4:3

(2:0 1:0 1:3)

РЯЗ

12 Апр

ЮГР

4:0

(1:0 0:0 3:0)

ОКР

ХИМ

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

МГТ

14 Апр

ГОР

3:2

(0:0 0:0 0:0)

МНК

О матче

РЯЗ

1-й перерыв

1:1

НФТ

П1
2.76
X
3.15
П2
2.54
15 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

П1
3.83
X
4.39
П2
1.75

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.08
X
4.12
П2
2.03
16 Апр

ГОР

:

МНК

О матче

РЯЗ

:

НФТ

О матче

17 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

МГТ

:

ХИМ

О матче

Даниил Жарков: разберем игру «СКА-Невы» и будем настраиваться как на любой другой матч

Нападающий «Динамо» Даниил Жарков, автор первого гола в ворота «КРС-ОЭРДЖИ» (5:0) прокомментировал матч, отметив поддержку родных трибун, игру китайской команды, а также рассказал о настрое на грядущее петербургское дерби.

- Ты стал автором первой заброшенной шайбы: отыграли всего полторы минуты и уже повели. Как давалась игра?

- Просто старались выполнять установку на игру, хорошо, что быстро забили первый гол. Чернов прекрасно отдал мне на пятак, там оставалось только попасть в ворота. А по игре - всех с победой, ребята молодцы.

- В выходные всегда приходит много народу, «Юбилейный» всегда практически «под завязку». Чувствовалось, что эта была первая такая хорошая игра в новом году?

- У нас любая домашняя игра проходит при почти полностью заполненных трибунах, поэтому передаю большой привет болельщикам. Спасибо, что они ходят на матчи.

- Несмотря на то, что команда соперника замыкает турнирную таблицу, по их игре так и не скажешь…

- Китайцы прибавляют, они уже не первый год в лиге. С каждым годом они становятся сильнее и стабильнее, сегодня показывали неплохой хоккей на протяжении всей игры, у них собран неплохой перечень игроков, так что команда в целом неплохая. 

- Впереди «СКА-Нева» – особый настрой, особые воспоминания?

- Воспоминания, конечно особые, но настраиваться будем как на каждый матч, то есть также только на победу. Разберем соперника, посмотрим, как они играют в этом году, тренерский штаб нас направит, и поедем в «Хоккейный город».


Пресс-служба ХК «Динамо»
Наверх