Главный тренер ХК «Тамбов» Андрей Лунев после победы в овертайме над «Химиком» (3:2 ОТ) на пресс-конференции сказал:
- Я в раздевалке поблагодарил ребят за хорошую игру, за хорошую работу, за хорошую победу. В очередной раз мы, уступая 1:2, проявили характер. Всегда отмечал низкую реализацию, но сегодня мы проявили мастерство в завершающей стадии атаки. Шикарный гол забил Гимбатов. Тем не менее, считаю, что второй гол мы могли не пропускать. Поздравляю всех с победой. Будем готовиться к следующим матчам.
- Тимур Шингареев сегодня появился в составе. Вовремя выздоровел?
- Он затемпературил. Хорошо, что быстро восстановился. Выбора нет, лавочка короткая. Тимур сегодня забил победную, молодец.
- Как вам поддержка трибун?
- В очередной раз скажу, что хоккей, даже профессиональный спорт для болельщиков. Мы играем для них. Хочу поблагодарить тех людей, которые приходят, болеют и переживают за нас, поддерживают. Мы слышим эту поддержку. Я не только от себя, а от всего коллектива говорю спасибо им большое!
Пресс-служба ХК «Тамбов»