04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

завершен

0:4

НФТ

10 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.07
X
4.09
П2
3.1

Вячеслав Козлов: тренируем буллиты, пока мы на них выигрываем

Главный тренер «Химика» Вячеслав Козлов после домашней победы по буллитам над «Челметом» (2:1 Б) на пресс-конференции ответил на вопросы об этой игре.

- Почему, на Ваш взгляд, не удалось добыть победу в основное время?

- Я считаю, что очень много растратили моментов в первом периоде. Должны были забивать, и тогда игра нам далась бы по-другому. Вратарь у соперников и правда молодец, выручил в нескольких моментах стопроцентных.

Очень часто вместо бросков искали какие-то передачи. Не смогли удержать преимущество 1:0, в меньшинстве пропустили. Тренируем буллиты, пока мы на буллитах выигрываем. Добыли два очка, поздравляю болельщиков с победой. Для нас это важные 2 очка.

- Перед выполнением буллита Олегом Губиным возникла пауза. Такого опытного игрока невозможно этим смутить?

- Я думаю, что любого игрока пауза не должна смущать. Если у тебя есть план, если ты уже что-то задумал, то это не должно влиять на твое решение. Олег у нас лидер, капитан и я ему всегда доверяю ключевые моменты, на него всегда можно положиться.

Пресс-служба ХК «Химик»
Наверх